Стало известно о том, что в Запорожской области произошло страшное ДТП, в которое попала вся семья.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в городе Пологи. В воскресенье, 28 июня, случилась масштабная ДТП, в котором пострадало огромное количество людей, а также погибла молодая женщина. Об этом рассказали в ГСЧС Запорожской области.

В Запорожье произошла страшная авария, фото: свободный источник

Как там отметили, произошло это все утром. Водитель автомобиля марки Hyundai не смог справиться с управлением, из-за чего через мгновенье его машина влетела в дерева. Там на месте погибла тридцатилетняя женщина.

Водителю 31 год, он вместе с детьми, которым 2 и 4 года были экстренно госпитализированы в больницу. Кроме того, там еще находилась и 51-летняя женщина. Пока что, это вся общедоступная информация касаемо аварии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В каком состоянии находятся пострадавшие – пока что неизвестно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве, на Днепровской набережной произошло ДТП. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в украинской столице опасный маневр превратился в ДТП. Один из автомобилей, в котором сидели дети школьного возраста. Они находились в шоковом состоянии.

Об этом инциденте сообщает сообщество «Киев Оперативный» на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" В Польше переполненный автобус разломился пополам и упал с моста, люди погибли

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.