Стало известно о том, что в Запорожье сегодня, 30 июня похоронят девушку, которая попала в ДТП с мотоциклом.

Таким образом, сообщается, что друзья девушки не собираются сдаваться, и будут бороться за правду до конца.

Дело в том, что в субботу, 27 июня, в Шевченковском районе города Запорожье случилась трагическое ДТП. В аварии погибла девятнадцатилетняя девушка, а ее парень выжил, но, находится в крайне тяжелом состоянии и ему понадобится ряд серьезных операций.

У Романа перелом таза и бедер, травма руки и ноги, а также черепно-мозговая травма.

В Запорожье умерла девушка после ДТП, фото: социальные сети

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он мало что помнит о том, что же случилось в тот самый, роковой день. Друзья рассказывают, что сейчас медики оценивают его состояние как стабильное, но, врачи боятся сможет ли он перенести запланированные операции.

Наташа же умерла на месте ударившись об автомобиль после того, как пролетела по проезжей части. По словам очевидцев, они остановились на мотоцикле перед светофором, как вдруг, в них на огромной скорости влетел автомобиль.

От сильного удара девушка полетела на лобовое стекло авто, после чего шлем слетел и она сильно ударилась головой, как оказалось, удар был смертельный.

Друг пары Вадим говорит о том, что его не покидает чувство того, что дело хотят спустить на нет. Все из-за нескольких деталей.

Парень спросил, есть ли записи камер, но, их нет, несмотря на аналичие регистратора в машине виновника.

Друзья Романа планируют устроить мотопробег памяти’памяти погибшей девушки и одновременно акцию, чтобы привлечь внимание общества и правоохранителей к расследованию этого дела.

Сегодня, 30 июня состоится прощание с Натальей, с юной девушкой, которая только достигла совершеннолетия, как жизнь которой оборвалась через чужую ошибку.

Нагадаємо, раніше в Львові шумахер збив дитину і підло втік, малюк в комі - родичі записали термінове відеозвернення

Як повідомляв портал "Знай.іа" У Польщі переповнений автобус розламався навпіл і впав з моста, люди загинули

Також "Знай.іа" писав, що у Києві п'яний "шумахер" зніс зупинку з людьми.