Стало известно о том, что на одном из курортов Запорожья пропало трое детей. Полиция присоединилась к поискам.

Таким образом, сообщается, что на выходных, которые длились целых три дня, люди массово отправились отдыхать на курорты Запорожской области. Взрослые вместе с детьми купались, загорали, и просто отдыхали.

Но, без происшествий, как обычно, не обошлось. К примеру, курортной Кирилловке полицейские искали детей три раза.

В Запорожье пропало трое детей, фото: Национальная полиция

Сначала у пары из города Днепр пропал пятилетний сын. Пока сотрудники правоохранительных органов пытались разыскать его, другие отдыхающие уже сообщили о том, что нашли его.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Еще одного 5-летнего мальчика разыскали сотрудники полиции. Родители сначала пытались найти пропавшего малыша самостоятельно, но потом обратились за помощью к правоохранителям.

А также на Федотовой косе потеряла родителей шестилетняя девочка. Полицейским понадобился один час, чтобы найти ее.

При этом, сообщается, что правонарушений, а также преступлений в отношении малолетних детей не совершалось. Родителям приготовили административные протоколы, а также провели беседу.

Об этом пишет отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Стоит отметить, что к счастью никто из детей не пострадал, и все закончилось благополучно.

Напомним, Знай писал, что киевские полицейский остановили ребенка, который ехал на велосипеде по оживленной трассе без взрослыех. Мальчик отправился к бабушке из Киева в Житомирскую область без ведома мамы.

Знай сообщал, что на пиркарпатье полиция объявила в розыск голубоглазую девушку.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге мальчик убежал в гости к бабушке, пока мама была занята.