В сети рассказали о том, что в одном из фонтанов Запорожья искупались двое мужчин. Это все засняли на видео очевидцы.

Таким образом, сообщается, что ролик был опубликован в Telegram-канале Запорожье Новости. На нем видно, что двое мужчин решили, видимо, слегка освежиться в очередной жаркий день.

Они не нашли места лучше, как найти в городе фонтан, в который они и залезли. «Море по колено» - подписал публикацию автор. Все происходящее было снято очевидцами. Будут ли искать мужчин и как-то наказывать – неизвестно, но, вероятнее всего, что нет.

Напомним, что ранее стало известно о том, что В Днепре на одной из улиц из-за прорыва трубы образовался фонтан.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 8 августа на проспекте Александра Поля, возле дома № 59, образовался фонтан. Ручей воды стекает вниз по дороге до ближайшей ливневки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На место происшествия приехали коммунальщики. В подвале дома № 59 будут проводить аварийно-восстановительные работы над трубами подачи холодной и горячей воды.

Некоторое время в доме № 59 и домах расположенных рядом не будет воды. Закончить ремонт планируется в течение 3 — 4 часов.

Напомним, ранее пообещали убить дочь – как копы ищут украденный велосипед украинского курьера.

Как сообщал портал "Знай.uа" молодого львовянина жестко избили пять мужчин.

Также "Знай.uа" писал, что в Тернополе мужчина облил жену кипятком.