В Запорожье школьницы жестоко избили свою подругу. Со слов очевидцев, конфликт между 15-летними девушками произошел на днях в Бородинском микрорайоне города.

Видео инцидента появилось в Telegram-канале "Это Запорожье", пишет ТСН.

На кадрах видно, что девушки громко выясняют отношения, после чего бьют свою ровесницу по лицу. Во время драки звучат нецензурные слова. Якобы одна из девушек назвала другую "женщиной легкого поведения".

В пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Запорожской области сообщили, что по данному факту проводится проверка и устанавливаются лица, которые присутствуют на видео.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Родители пострадавшей девушки в правоохранительные органы пока не обращались.

Напомним, "Служанка народа" Галина Третьякова, которая предлагала стерилизовать безработных из-за ″низкого качества″ детей, пожаловалась на буллинг.Народный депутат от "Слуги народа" и глава комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова оправдалась за свои слова о детях "низкого качества" от безработных.

"Так, слова выбраны неудачно. Кто из нас не ошибается, тем более в момент долгих публичных выступлений? До сих пор пытаюсь справиться с учащенным сердцебиением перед подобными выступлениями", - написала парламентарий на своей странице в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре детей в садике заставили плясать под русский шансон - "тюремный" утренник возмутил всю Украину

Как сообщает портал «Знай.ua» Разрушает психику и самооценку: родителям объяснили, что такое кибербуллинг глазами детей, видео

Также «Знай.ua» писал, что Под Одессой озверевшие малолетки избили больную девочку и засняли расправу на камеру - "популярности захотелось"