Стало известно о том, что на курортах Запорожья начали продавать рыбу по высоченным ценам. Такое себе может позволить не каждый.

Таким образом, сообщается, что “Мартовик” или бычок-кнут удивляет ценами ежегодно. Так, продавцы рыбы на побережьях и рынках около Кирилловки вновь ошарашили ценами – от 70 гривен за штуку, килограмм – ни много, ни мало – 800 гривен. Об этом пишет информационный портал «РИА-Мелитополь».

В курортных городах Азова продают рыбу по бешеным ценам, фото: скриншот из видео

Причину такой завышенной цены оправдывают продавцы которые иногда даже сами не знают о том, что же они закупают.

При этом, сообщается, что мартовик является самым крупным представителем семейства Бычковые. Обычный размер азовского бычка-кнута составляет около

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сантиметров при массе до 200 грамм. Но, при этом, расти он может еще больше, это далеко не предел.

Например, более двадцати лет назад, в 1997 году, в Бердянском заливе Азовского моря поймали бычка-кнуга, длина которого составляет около 48 сантиметров, а вот его масса целых 800 грамм.

Много икры, мало костей, но и цена соответствующая – пока любители пива с рыбкой не слишком охотно “налетают” на бычка-кнута, так как уж сильно он бьет своим ценовым “кнутом”, шутят местные.

Напомним, монстр-азиат поставил на уши весь Днепр - рыбак подцепил на крючок и потерял дар речи.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре засекли странную птицу с "веером" - известный фотограф охотился три года.

Знай.ua писал, город Зеленского атаковали змеи.