Стало известно о том, в каком состоянии находятся поезда «Укрзализныци». Пассажиры в ауте.

Таким образом, сообщается, что в поезде «Укрзализныци» направление которой Апостолово-Херсон начала течь крыша. Пассажиры были не особо этому рады, естественно.

Поїзд "Апостолово - Херсон", 30.06.2020 Credit: Михайло Ігнатенко #УкрЗалізниця #поїздом

Geplaatst door KHUSTPRESS op Woensdag 1 juli 2020

Многие начали снимать в каком состоянии сейчас находится транспорт предприятия и выкладывать это в социальные сети. Ролики вмиг разлетались, что привело к ряду скандалов в комментариях под постами в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Все пассажиры вагона «насладились» летним дождиком.

На коротком видеоролике видно, что вода не просто капает внутри вагона, а буквально заливает его, она льется людям прямо на головы. Пассажиры не могут найти себе надежного места, поскольку вода повсюду — на сиденьях, на полу, на полках и столике.

Напомним, что ранее стало известно о том, что В условиях пандемии коронавируса курортный сезон был под большим вопросом. Однако после ослабления карантина украинцы все-таки начали готовиться к отпуску на море. Чтобы обеспечить достаточное количество мест для пассажиров, собравшихся на отдых, “Укрзалізниця” назначила несколько дополнительных поездов.

С 5 июля возобновляется движение поезда, сообщением Харьков-Херсон.

Поезд будет курсировать ежедневно. Добавляется и поезд Львов-Новоалексеевка. В летнем графике он будет ходить ежедневно, а с 13 сентября – через день. По маршруту Ковель-Новоалексеевка пассажиры смогут ездить через день. Из Ковеля он будет отправляться по четным, из Новоалексеевки – по нечетным.

Напомним, Знай писал, что из Киева с 1 июля отправятся позеда в Бердянск.

Также Знай сообщал, что в харьковских электричках проверяют билеты и маски.

Недавно Знай передавал, что Укрзализныця восстанавливает транспортное сообщение между Львовом и Киевом.