Стало известно о том, что четверо пассажиров маршрутки в Запорожье пострадали в ДТП. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что пассажиры общественного транспорта по маршруту 80 пострадали по время ДТП, которое произошло в четверг, 2 июля около восьми часов вечера. Случилось это на перекрестке улицы Якова Новицкого и проспекта Соборного. Об этом пишет информационный портал "Репортер".

В Запорожье маршрутка врезалась в легковой автомобиль, фото: Репортер

Пресс-служба патрульной полиции сообщает о том, что водитель управляя транспортным средством MERCEDES SPRINTER не придерживался никакой безопасной дистанции, и поэтому, случилось ДТП. Маршрутка влетела в автомобиль MAZDA 3, которая также получила заметные повреждения.

На место сразу же прибыло несколько бригад «скорой» помощи.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Пока что, это вся информация, которая есть в сети на данный момент.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Тернополе молодая женщина выпала из маршрутки и попала под колеса. Инцидент произошел 20 июня на улице Острожского. Причиной стала невнимательность водителя, пишет Липа.

Водитель автобуса не увидел 36-летнюю пассажирку, которая была в дверях автобуса и тронулся с места. Пассажирка потеряла равновесие и выпала на асфальт. После этого женщина попала под колеса этого транспортного средства.

После происшествия на место были вызваны полиция и скора. Медики забрали пострадавшую в больницу для обследования и диагностировали у нее травмы средней степени тяжести.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине автомобиль сбил беременную женщину.

Также Знай сообщал, что под Тернополем грузовик упал в реку после обрушения моста.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине рабочих придавило мешками с сахаром.