Стало известно о том, что в Запорожье на маршрутку с пассажирами упала металлическая труба. Первые подробности о произошедшем.

Таким образом, сообщается, что случилось это в воскресенье, 5 июля, в Днепровском районе города Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

В Запорожье на маршрутку упала труба, фото: скриншот из видео

Маршрутка под номером 75 двигалась по Днепровском шоссе, как вдруг, на нее упала металлическая труба, которая держит троллейбусы. В результате, было разбито лобовое стекло, но, к счастью все закончилось благополучно, и ни один человек не пострадал.

На месте начали работать сотрудники правоохранительных органов. Пока что, это вся информация, которая есть в сети на данный момент об этом инциденте.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стало известно о том, что в столице, у маршрутки прямо на ходу отвалилось колесо

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент по маршруту 575. Общественный транспорт ехал по привычному маршруту с пассажирами, как вдруг, неожиданно у маршрутки прямо на ходу отпало колесо.

К счастью, никто не пострадал, все остались живы и здоровы. Отделались легким испугом. Фотография маршрутки без колеса вмиг разлетелась по всем социальным сетям и информационным порталам.

Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 10 февраля, в городе Бровары под Киевом произошло двойное ДТП - пустую дорогу по неизвестным причинам не поделили две Audi.

Как сообщал портал "Знай.uа" во вторник, 11 февраля, в Киевской области произошло трагическое ДТП с участием грузовика и легковушки, есть погибшие.

"Знай.uа" писал, что вторник во Львове начался с аварии - Lexus влетел в припаркованный автомобиль патрульной полиции.