Стало известно о том, что в Запорожье молодая девушка ушла на пляж, чтобы покупаться, но, так и не вернулась оттуда. Никто не знает где она.

Таким образом, сообщается, что поиски девушки начались еще сутки назад, и все еще нет никаких следов и зацепок.

В Запорожье начали разыскивать девушку, которая пошла купаться в реке Днепр, и после этого пропала. На данный момент водолазы обследуют береговую линию, чтобы найти хоть какие-то следы.

В полицию, в воскресенье, 5 июля поступило сообщение о том, что поблизости местного супермаркета «Ашан», 31-летняя девушка пропала после того, как пошла купаться в реке Днепр.

В Запорожье ищут женщину, которая ушла купаться, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом, было установлено позже, что у девушки инвалидность.

В настоящее время местонахождение разыскиваемой неизвестно. Водолазы продолжают обследовать близлежащую территорию. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на одном из курортов Запорожья женщину унесло в открытое море.

Таким образом, сообщается, что событие случилось в деревне Приморский посад. Отдыхающая одной из курортных баз плавала в море на надувном матрасе. В результате, женщина как-то оказалась в трехсот метрах от берега. На место сразу же вызвали спасателей.

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем утонули в ставке две девочки, полиция ведет следствие.

Также Знай сообщал, что в Киеве на пляже "Африка" утонул мальчик, тело из Днепра доставали спасатели.

Недавно Знай передавал, что под Днепром утонул 9-летний мальчик.