Стало известно о том, что в центре социально-психологической реабилитации детей «Свитанок» ищут новых руководителей и воспитателей.

Таким образом, сообщается, что бывший приют «Свитанок» решил обновить штат воспитателей, а в службе по делам детей заявили о том, что вскоре начнется конкурс на должность руководителя учреждения, который будет там работать на постоянной основе.

Нас часто спрашивают - « А что дальше со «Свитанком»? Пишу отдельным постом: старое прогнившее горе-руководство,...

Geplaatst door Zoya Melnik op Maandag 6 juli 2020

Сейчас Центр временно возглавляет психолог Галина Миронюк. В помещениях идет ремонт, обустраиваются игровые и учебные зоны, спальни. Ведется работа по заключению деклараций с больницами для медицинского обследования детей.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Общественный деятель Зоя Мельник на своей странице в социальной сети Facebook написала об этой ситуации.

«Старое прогнившее горе-руководство, покрывающее пытки и преступления в отношении детей, наконец-то оставило их (детей ) в покое и их места вакантны.»

«Очень хочется чтоб на место воспитателей пришли не кумовья/сваты/ родственники ( как это было всегда), а люди, которые осознают важность и нужность этой профессии, которые понимают что дети со сложными жизненными обстоятельствами это не клеймо, а потребности - потребности в понимании, поддержке и заботе. От руководителей и воспитателей зависят судьбы детей, и это не просто пафосные слова».

Напомним, воспитательница детсада беспощадно издевалась над малышами: ужасающая история, что всколыхнула Украину.

Как сообщал Знай.ua, закрыла покалеченного младенца в комнате и ушла: проект "Один за всех" разберется в шокирующей истории.

Знай.ua писал, тайны одесского приюта "Свитанок" убили веру в человека, дети живут в аду.