Воришку-гурмана из Мелитополя наказали за совершение преступления. Об этом рассказали в районном суде Мелитополя.

Сообщается, что 25 сентября прошлого года, в одном из супермаркетов АТБ в городе Мелитополь, местный житель решил побаловать себя деликатесами и попытался вынести из магазина две баночки лососевой икры стоимостью 184 гривны за штуку и две бутылки шампанского по 285 гривен за штуку.

Икру и шампанское мужчина спрятал в куртке и направился к выходу. Охранники АТБ сработали оперативно и задержали его при попытке уйти с товарами не заплатив.

Позже выяснилось, что мужчина уже фигурировал в подобных преступлениях и ранее был дважды осужден за кражу.

Мелитополь, кадр из видео: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Несколько дней назад над воришкой состоялось заседания районного суда Мелитополя, на котором по этому делу вынесли вердикт согласно ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

Подсудимый не отрицал своей вины, сознался в преступлении и выразил раскаяние. Также мужчина пообещал в скором времени устроится на официальную работу и рассказал, что его возлюбленная беременна.

Суд Мелитополя проявил гуманность по отношению к мелкому воришке и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Мелитополь, кадр из видео: YouTube

Напомним, что молодой тернополянин угробил себе жизнь "похоронными" деньгами пенсионерки

Как сообщал портал "Знай.ua", в Польше на краже крупной суммы поймали двух украинцев

Также,"Знай.ua" писал, что в Киеве банда ромов терроризирует прохожих