Стало известно о том, что на Федотовой косе, что в Кирилловке, отдыхающие продолжают ловить рыбу руками.

Таким образом, сообщается, что мужчине, который приехал на отдыха к Азовскому морю, удалось словить достаточно крупного пиленгаса. Как это и предполагалось, в этом году отдыхающих в разы меньше, нежели раньше, и вот, именно поэтому можно заметить много рыбы, которая бродит по мелководью.

В Запорожье мужчина руками ловит рыбу, ото: РИА-Мелитополь

Курортники ловят теперь ее не только с помощью удочек или спиннинга, но и с помощью рук. Один из курортников поделился фотографией своего улова в одной из социальных сетей. Он словил пиленгаса, вес которого составляет более килограмма.

Стоит отметить, что без специальных орудий лова достаточно сложно словить юркую рыбу. Для этого вам понадобится выдержка, сноровка и быстрая реакция. Об этом пишет информационный портал РИА-Мелитополь.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Черновцах мужчина поймал огромного карпа. Об этом рассказали на портале "АСС" ссылаясь на сообщество "Угроза подтопления рынка" в месенджере Viber.

В сообществе опубликовалии видео, как местный житель увидел огромного карпа, который плавал в подтопленной части Калиновского рынка в Черновцах.

Мужчина взял палку и не долго думая подошел к рыбе и несколько раз ударил ее, после чего голыми руками вынес добычу из воды. После этого он стал позировать с пойманной рыбой.

Напомним, ранее на Львовщине затопило сотни домов.

Как сообщал портал "Знай.ua", наводнение в Прикарпатье смывает деревни и мосты.

Также "Знай.ua" писал, что Тернополян предупредили о потопах.