Стало известно о том, что в Запорожской области одновременно пронеслось два смерча. Теперь их можно встретить в Украине все чаще.

Таким образом, сообщается, что на знаменитом курорте Кирилловка, что располагается в Запорожской области, отдыхающими было запечатлено два смерча одновременно. Данные кадры появились в сети и сразу же наделали шумихи.

Произошло в пятницу, 10 июля, поблизости косы Пересыпь. Ролик позже появился на You Tube канале «РИА-Мелитополь».

Стоит отметить, что в последнее время в Украине все чаше можно лицезреть подобное зрелище, что слегка может пугать.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На Тернопольщине появилось новое природное явление, о котором ранее жители региона только знали из художественных фильмов. Смерчи проносятся по области и даже разрушают инфраструктуру.

В очередной раз на Тернопольщине пролетело торнадо, которое на этот раз не достало до земли и к счастью местных жителей не нанесло особых разрушений населенному пункту. Природное явление было зафиксировано в полях между селами Татаринцы, Передмирка и Якимивцы, которые располагаются в Лановецком районе.

Это торнадо уже 5, о котором сообщалось в СМИ и в соцсетях.

У села Марьяновка смерч разрушил окраину села, сорвав крыши с домов и порвав линии электропередач.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине зафиксировали смерч, вихрь нанес ущерб селу.

Также Знай сообщал, что наводнение достигло Буковеля, подтоплены улицы курорта и дороги.

Недавно Знай передавал, что на франковщине пронесся смерч, местные жители запечатлели вихрь.