Стало известно о том, что в Запорожской области в оросительном канале утонул второклассник. Ничего не предвещало беды.

Таким образом, сообщается, что трагедия произошла днем в воскресенье, 12 июля, в деревне Новоалександровка, что в Запорожской области. И вот, восьмилетний мальчик играл на территории оросительного канала.

В Запорожской области в оросительном канале утонул второклассник, фото: Новости Запорожье

В какой-то момент ребенок утратил бдительность, подскользнулся на бетонных плитах и упал прямо в воду. Вероятно, что он еще не умел плавать, и в результате произошедшего ребенок утонул. Труп мальчика обнаружили местные жители. На место происшествия сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов, а также медиков скорой помощи. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

По предварительным данным, мальчик учился во втором классе Весёловской ООШ №2. Пока что это вся информация, которая общедоступна в сети на данный момент. Полиция продолжает выяснять все обстоятельства трагедии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в течение трех выходных жители Киева активно отдыхали на природе и в частности возле водоемов. Так во время отдыха утонул пятилетний мальчик, пока родители на берегу праздновали день рождения. Произошло это в конце июня.

Об этом сообщили в КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева».

Напомним, ранее Под Запорожьем хоронят утонувших девочек, село рыдает - пытались спастись всеми силами

Как сообщает портал «Знай.ua» С начала лета вода унесла жизни нескольких десятков детей, спасатели напомнили о важности правил поведения на воде

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром двухлетний малыш утонул в реке - отец отвернулся на секунду