Стало известно о том, что на одном из запорожских пляжей, на 6-летнего ребенка упал металлический пляжный грибок. Ребенок сильно травмирован.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент вчера, в четверг, 16 июля, на Центральном пляже Запорожья (правая сторона) на шестилетнего ребенка упал металлический пляжный грибок. Об этом сообщают в Центре экстренной медицинской помощи.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Грибок был очень тяжелый, мог убить не только ребенка, но, и взрослого человека. На месте происшествия работала детская реанимационная бригада, которую сразу же вызвали на место.

Как сообщили позже, мальчик получил закрытую травму брюшной полости, ссадины правого плеча и был госпитализирован в Запорожскую областную детскую больницу.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Запорожье металлический гриб едва ли не убил ребенка, фото: Национальная полиция

Также, на место прибыли и сотрудники правоохранительных органов, которые открыли уголовное производство против одного из коммунальных учреждений по статье 367 Уголовного Кодекса Украины, в которой идет речь о служебной халатности.

Пляж обслуживает коммунального предприятие «Титан». Именно они и начали в мае готовить данный участок к открытию летнего сезона. Работники покрасили навесы, урны, лавочки, а также раздевалки.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в городе Никополь Днепропетровской области в центре города подросток сорвался с заброшенного дома. Подробнее о происшествии рассказывает общественная организация "Прихист".

Сообщается, что в среду вечером, 15 июля, с недостроенного дома, расположенного в центре города напротив Никопольской районной государственной администрации, упал 13-летний мальчик. Предварительно, он полетел вниз из окна третьего этажа.

К счастью, падение ребенка смог заметить случайный прохожий, который сразу ринулся на помощь. Из-за того, что территория заброшенного дома ограждена высоким забором, очевидцу не удалось подобраться близко к ребенку, поэтому он вызвал на место происшествия спасателей и бригаду скорой помощи. Мальчика нашли на земле возле недостроя.

Напомним, что в городе Каменское произошел пожар в многоэтажном доме, в результате которого пострадал мужчина. Спасатели вынесли пострадавшего на носилках по лестнице на улицу. Он был без сознания, а на теле присутствовали ожоги.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре задержали банду квартирных воров, которые осуществляли кражи в Днепропетровской, Запорожской и Полтавской областях. Правоохранительным органам удалось установить группу из 3-х человек, которые проживают в городе Днепр.

Также Знай.ua писал, что в Днепре живодеры начали массовую травлю бездомных собак, от чего также страдают и домашние животные.