Стало известно о том, что экс-главу запорожской полиции задержали пьяным за рулем. Никому нельзя, но ему можно?

Таким образом, сообщается, что экс-главу Генерального управления Национальной полиции в Запорожской области, Олега Золотоношу задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-нардеп Игорь Мосийчук.

В сеть также попало видео с задержанным, похожим на бывшего главу полиции Запорожской области Олега Золотоношу. Ролик вмиг разлетелся по социальным сетям, и все начали гадать, он это или нет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Знакомьтесь! Это бывший руководитель Национальной полиции в Запорожской области, и экс Первый проректор Днепропетровского государственного университета внутренних дел (ДГУВД) до января 2017 - полковник Олег Золотоноша», - написал Мосийчук.

Олег Золотоноша возглавлял Генеральное управление Национальной полиции в Запорожской области с января 2017 по май 2018 года.

Официальных комментариев пока что нет никаких, остается лишь ждать ответа.

Также, напомним, что ранее стало известно о том, что во Львове правоохранители задержали за рулем пьяного священника УПЦ МП, который работает советником по вопросам морали.

Об этом сообщает "Религия в Украине".

Так, стало известно, что на Хмельнитчине полиция задержала за рулем пьяного священника УПЦ МП, который работает советником по вопросам морали.

Однако, вскоре, водители будут реже садиться за руль, так как народные депутаты Верховной Рады приняли новый законопроект.

Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект, который ужесточит ответственность за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения и превышение скорости.

Законопроект № 2695 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за отдельные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения".

За проголосовали 282, против – 13, воздержались – 33, не голосовали – 37.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 12 июля в пьяном ДТП под Киевом погибла целая семья, раскрыты подробности об убийце.

Как сообщал портал Знай.ua, на трагическое ДТП под Киевом отреагировал президент Владимир Зеленский.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом в кровавом ДТП погиб ветеран АТО.