Стало известно о том, что парень неудачно прыгнул в карьер. В Запорожье произошла трагедия.

Таким образом, сообщается, что молодой парень получил страшные травмы после неудачного прыжка в воду.

Приключился этот неприятный инцидент в понедельник, 20 июля, на территории одного из запорожских карьеров. Так, со скалы в воду прыгнул 17-летний парень. К сожалению, подросток неудачно приземлился и получил страшные травмы.

В Запорожье парень прыгнул со скалы, фото: скриншот из видео

У него медики диагностировали закрытый перелом шейного отдела позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшего экстренно госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пока что, больше нет никакой информации касаемо этого, и к счастью он просто остался жив.

В Турции после отмены карантинных ограничений в связи с пандемией прилетели первые туристы. Вместе с хорошими новостями начали поступать и трагические с курортов.

Смерть случилась в курортной Анталье с туристом из России. Мужчина погиб из-за необычного пари с друзьями. Оно стало роковым для молодого человека.

Парень поспорил, что сможет прыгнуть в море с 40-метровой скалы и даже смог сдержать свое слово. Однако, как сообщают российские СМИ, данный прыжок стал последним в жизни туриста.

Причиной стал сильный удар о воду, от которого российский турист потерял сознание. Очевидцы смогли вытащить молодого человека на сушу и даже вызвать скорую помощь.

В результате, мужчину, увы, спасти не удалось.

Также, еще один подобный инцидент произошел в Запорожской области.

Трагедия с мужчиной произошла вечером, поблизости деревни Елисеевка, которая находится в Приморском районе города. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Запорожской области.

Как выяснилось позже, местные жители купались в Елисеевском карьере, и во время очередного прыжка со скалы, двадцатидевятилетний мужчина ударился об скалу и исчез с поверхности водоема.

Напомним, ранее Более тридцати "малюток" утонули одновременно: трагедия, которая подняла на уши всю страну

Как сообщает портал Знай.uа, рыбаки в Киеве поймали человеческую голову в пакете

Также Знай.uа писал, что во Запорожьем из реки выловили тело ребенка - село рыдает, горе для всех