Стало известно о том, что в запорожском парке к отдыхающим приползла змея. Будьте осторожны.

Таким образом, сообщается, что об этом в популярной социальной сети Instagram сообщили горожане.

На территории одного из самых популярных парков города Запорожья «Дубовая роща» обнаружили змею. Горожане просто решили выбраться на небольшой пикник. Расстелили покрывало, разложили продукты, фрукты, и принялись любоваться прекрасным пейзажем, который стоял вокруг.

В Запорожье в парке обнаружили крупную змею, фото: Это Запорожье

В какой-то момент они заметили, что вместе с ними на покрывале отдыхает змея, причем, достаточно крупного размера.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Позже, змея решила приступить к охоте, и словила довольно большую рыбу. Это, как оказалось позже, по всей видимости был водяной уж, который решил погреться на солнышке.

Стоит отметить, что они не ядовитые, и совершенно неагрессивные, поэтому, для человека никакой опасности не представляют.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области семилетний ребенок попал в больницу после укуса змеи.

Таким образом, сообщается, что данный инцидент произошел в Акимовском районе города. Семилетнюю девочку экстренно госпитализировали в больницу после укуса змеи.

Произошло это все во вторник, 21 июля. Пострадавшая проживает в деревне Терновка, что в Акимовском районе Запорожской области.

Теперь, семилетняя девочка лежит в Акимовской районной больнице, но, подробной информации касаемо ее самочувствия сейчас нет. Она должна появиться чуть позже.

Напомним, ранее в лесу возле села Пирятин, Жовква, нашли мертвой 59-летнюю почтальона Галину Сумик из Добросина, которую искали почти три недели.

Как сообщает портал «Знай.uа» Маленький украинец нуждается в помощи для победы над страшной болезнью.

«Знай.uа» писал, Чотирирічна украинка с раком почки требует срочного лечения.