Стало известно о том что директор интерната в Запорожье приобрела автомобиль практически за полмиллиона гривен. Эти средства были выделены на воспитанников.

Таким образом, сообщается, что полмиллиона бюджетных средств от государства ушло на автомобиль директора интерната. Их решили потратить не на детей, которые этого заслуживают, а на комфорт директора.

Украла деньги у детей, фото: Факты Запорожья

Коммунальным учреждением «Малобилозерська специализированная эстетическая школа-интернат II-III степеней« Дивный »Запорожского областного совета 30 июня было объявлено открытые торги по закупке легкового автомобиля марки TOYOTA, стоимостью 500 000 гривен , соответствующее объявление размещено в электронной системе закупок Prozorro.

Напомним, что ранее стало известно об еще одной изобретательной аферистке. Она обманула людей более, чем на 700 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Таким образом, сообщается, что в Киеве аферистка придумала схему обмана и содрала последние деньги у доверчивых горожан. В частности, женщина продавала туристические путевки и бытовую технику. Мошенница брала деньги, а товар или услуги не оказывала.

Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Киевской местной прокуратурой № 7 направлено в суд обвинительный акт в отношении жительницы города, которая мошенническим путем завладевала денежными средствами граждан под предлогом оказания туристических услуг и продаже бытовой техники на общую сумму более 700 тыс. гривен.

Напомним, в Польше задержан бывший председатель "Укравтодора" Славомир Новак.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай II все не дает покоя Поклонськой - "экс-прокурорка" заставила Дюжева из "Бригады" тосковать по царю.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ".