Стало известно о том, что снайпер оккупантов тяжело ранил бойца родои из Запорожской области. Шансы на выживание крохотные.

Таким образом, сообщается, что по данным пресс-центра ООС, в четверг, 23 июля в результате обстрелов пострадал 38 летний боец Константин Оверко.

На Донбассе ранили жителя Запорожья, фото: скриншот из видео

Из-за того, что вражеский снайпер запустил в него пулю, у украинского военного развился желчный перитонит. Эффективное лекарство, чтобы точно помогло, стоит 40 тысяч гривен за ампулу, а в Украине его нет.

Лишь оно может спасти жизнь мужчине, который каждый день защищает Украину, рискуя своей жизнью.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Позже, волонтер Татьяна Щукина рассказала, что нужную сумму ей помогли собрать волонтеры, осталось только доставить лекарство в Украину.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Донбассе российские оккупанты в очередной раз нарушили режим прекращения огня и атаковали позиции украинских героев. Без потерпевших не обошлось – от рук боевиков пострадали четверо военнослужащих.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице Операции объединенных сил.

"23 июля незаконные вооруженные формирования Российской Федерации 2 раза нарушили режим прекращения огня. В частности, в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток", противник на рассвете открывал огонь в сторону украинских опорных пунктов вблизи Старогнатовки».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее путинские наемники жестоко расправились с раненым дніпрянином — издевались и снимали на видео

Как сообщал портал "Знай.uа" "Оружие в руки бояться брать"- украинский воин восстановил страшных событиях под Славянском, невозможно поверить.

Также Знай.uа писал, в жесткой схватке на Донбассе ранены украинских военных, разведка ВСУ сообщила о потери