Стало известно о том, что для отдыхающих на курорте в Кирилловке, что в Запорожской области, есть хорошая новость.

Таким образом, сообщается, что на Азовском море в Кирилловке впервые появился пляж, который оборудован для людей с ограниченными возможностями. Находится он на Федотовой косе.

Заработали денег на пандус!!!! Пока диванные эксперты спасают конституционные права граждан засорять природно-заповедный...

Geplaatst door Дмитро Воловик op Woensdag 22 juli 2020

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал директор Приазовского национального природного парка Дмитрий Воловик.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он говорит о том, что первый на Азовском море инклюзивный пляж был оборудован за счет фонда парка. На пляже установили пандус, при помощи которого люди с инвалидностью на колясках могут купаться в море.

Также на пляже установили еще одну душевую кабину.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в городе Деражня, который является районным центром Хмельницкой области, чиновники взялись за восстановление старого объекта, который никто не обслуживал ещё с прошлого столетия. Так, об этом сообщает портал podillyanews.com.

Реконструкция просилась давно, стадионом пользуются много людей, а его состояние на данны момент оставляет желать лучшего. Касательно планов по поводу реконструкции и обновления будущего спортивного объекта поделился глава города Деражня Андрей Ковпак. По словам чиновника, сейчас ведется активная работа по созданию проектной документации по проведению капитального ремонта стадиона. Любопытно, что именно в этом году стадион был передан на баланс городского совета.

Напомним, ранее днепряне показали Филатову большой "член" в центре города