В субботу, 25 июля, на Азовском море в Кирилловке произошел инцидент.

На запорожском курорте мужчина плавал на резиновой лодке и сломал весло. Отдыхающий не мог самостоятельно вернуться к берегу и унесло в море.

Спасатели добрались до курортника на моторной лодке и доставили его на берег.

Запорожские бойцы ГСЧС обращаются к отдыхающим с просьбой соблюдать правила безопасности поведения на водных объектах быть осторожными.

Напомним, в Запорожье произошла трагедия. Стало известно о том, что парень неудачно прыгнул в карьер.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Таким образом, сообщается, что молодой парень получил страшные травмы после неудачного прыжка в воду.

Случился этот неприятный инцидент в понедельник, 20 июля, на территории одного из запорожских карьеров. Так, со скалы в воду прыгнул 17-летний парень. К сожалению, подросток неудачно приземлился и получил страшные травмы.

У него медики диагностировали закрытый перелом шейного отдела позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшего немедленно госпитализировали.

Пока что, больше нет никакой информации относительно этого, и к счастью он остался жив.

Стоит отметить, что в Украине с наступлением жаркой погоды участились случаи утопления детей в водоемах. Также спасатели и медики вытаскивают с того света тех, кто травмировался во время отдыха возле водоемов. Неудачные прыжки в воду и ныряния часто приводят к сложным травмам позвоночника и головы.

Ранее портал «Знай.иа» писал о том, что Под Черновцами школьник утонул на глазах у побледневшего друга - никто не помог

портал «Знай.иа» писал, что Садовый утопит миллион в львовском озере

портал «Знай.иа» писал, что Озера, реки и водопады - лучшие места отдыха в Украине, каждый найдет что-то по душе