Стало известно о том, что по Кирилловке прошелся мощный торнадо. Отдыхающие напуганы до ужаса.

Таким образом, сообщается, что произошло это в курортном поселке Кирилловка, что в Запорожской области. Отдыхающие сняли на видео торнадо, которое пронеслось в нескольких метрах от мест, где живут люди.

Очевидцы сняли природное явление на видео и поделились ими на своих страницах в социальных сетях.

По словам автора ролика, смерч прошел очень близко к берегу. Это ужаснуло туристов, которые отдыхали на пляже. Люди разбегались в разные стороны, чтобы не встретиться с буйной стихией лицом к лицу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что Украина все быстрее "прогревается" и опережает показатели повышения среднегодовой температуры. Помимо этого, теперь смерчи наблюдаются не только в южных регионах.

"Сейчас они возникают все чаще и чаще, причем на территориях, где их никогда не было, и в несоответствующее им время: в марте, апреле, иногда даже осенью", - рассказала глава отдела агрометеорологии Укргидрометцентра Татьяна Адаменко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Прикарпатье прошел мощный смерч. Природное явление запечатлел фотограф из Франковска Павел Пивовар.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно в Запорожской области, на одном из курортов Азовского моря, наступило розово-синее утро. Снимок был сделан с вебкамеры системы видеонаблюдения kirillovka.ks рано утром.

Также портал Знай.ua писал, что для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.