Стало известно о необычной находке в одном из магазинов Запорожья. Продукт с высоким содержанием железа: запорожанка нашла в мясе иглу.

Таким образом, сообщается, что жительница Запорожья купила мясо в одном из мясных магазинов Запорожья. Разделывая продукт, ножом она наткнулась на что-то твердое. Оказалось, что это была игла от шприца.

Жительница Запорожья подозревает, что иглу оставили, когда накачивали мясо водой, чтобы оно было тяжелее. Зрелище пугает, так как неизвестно, чем бы это могло еще закончиться. Женщина могла уколоться иглой, а вдруг она чем-то заражена.

Пока что неизвестно, делала ли женщина что-то с ним, или пойдет в магазин разбираться. Однако, общественность уже возмущена.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что 20 июля, сотрудниками "Муниципальной стражи" и инспекторами КП "Управление благоустройства города" была проведена ликвидация нелегальной деятельности скотобойни в Ирпене.

Об этом сообщается на сайте "Муниципальная Стража Ирпенского городского совета".

Незаконный убойный пункт был обнаружен во время реагирования на обращения, в которых речь шла о незаконном сливе стоков по улице Центральная, 30 в Ирпене.

Ранее портал "Знай.uа" писал, как Украинские медики хотят внедрить обязательную вакцинацию: подробности

Также портал Знай.uа писал, что в Украине стремительно подорожали продукты: новые цены удивят каждого

Также портал Знай.uа писал, что Черновчанам впаривают гнилые арбузы с нитратами - разрезала, а там...