Стало известно о том, что в Запорожье подстрелили сотрудника правоохранительных органов. Первые подробности о случившемся.

Таким образом, сообщается, что в Коммунарском районе города Запорожье произошла стрельба. Сотрудник полиции был подстрелен в то время, когда находился вне службы. Произошел данный инцидент на улице Космической.

В Запорожье подстрелили полицейского, фото: скриншот из видео

Между двумя мужчинами разгорелся конфликт, и как рассказывают очевидцы, спустя некоторое время были слышны выстрелы.

На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов, и как оказалось, во время их ссоры, один из мужчин достал огнестрельное оружие, и выстрелил своему оппоненту прямо в ногу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Позже выяснилось, что пострадавшим оказался сотрудник правоохранительных органов, и после того, как ему была оказана первая медицинская помощь, он был отпущен домой.

Как сообщает отдел коммуникации полиции в Запорожской области, по данному факту открыто уголовное производство по ч.4. ст. 296. За хулиганство подозреваемому грозит лишение свободы от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что ранее стало известно о том, что курьезный и довольно жуткий случай произошел в гипермаркете "Эпицентр" под Днепром. Так, во время выбора оружия тамошний покупатель нечаянно нажал на курок и подстрелил кассира.

Об этом сообщает телеграмм-канал "Днепр сейчас".

Как отмечается, данный инцидент произошел "Эпицентре" в Подгородном. Именно там, когда покупатель выбирал себе пневматическую винтовку, он нечаянно нажал на курок и выстрелил в кассира.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber,чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известный украинский супермаркет сети "АТБ" вляпался в крайне громкий скандал, подсунув покупателям уникальный хлеб, который был напакованный битым стеклом.

Как сообщает портал "Знай.uа" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"

Также Знай.uа писал, что в "АТБ" женщина наехала на кассиршу из-за маски и пригрозили жесткой расправой – "Ограничиваете мои права"