Стало известно о том, что у народного депутата из Мелитополя, Владимира Крейденко может быть коронавирус. Он контактировал с человеком, которому поставили диагноз.

Таким образом, сообщается, что депутатов все дальше косит китайский вирус. И вот, снова, на днях народный депутат Верховной Рады Украины, от политической силы «Слуга народа», Данил Гетманцев сделал заявление о том, что он болен на коронавирус.

Друзья, вчера сдал тест на COVID-19. Тест положительный. Откуда подцепил, не знаю. Тем, кто со мной контактировал с...

Geplaatst door Danil Getmantsev op Dinsdag 28 juli 2020

В связи с этим, он попросил всех своих коллег, а также тех, кто контактировал с ним, сдать тест, чтобы знать наверняка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

И вот, как известно, Владимир Крейденко не просто состоит в партии «Слуга народа», но и является членом межпарламентской группы по связям с Израилем, которую как раз таки и возглавляет Данил Гетманцев.

Сам же Владимир Крейденко пока что умалчивает о результате своих тестов, и вовсе не исключено, что он решил скрыть эту неприятную новость от горожан. Как минимум, он не находится на самоизоляции, и публикует на своей странице в социальной сети Facebook кадры того, как он со своей группой поддержки готовится к выборам.

Очередной этап обучения в Школе Зе! депутата Мелитополя. Юлия Долгополова Иван Кузнецов (Кузнецов Иван) Виталий Грибовский (Vitaliy Gribovsky)

Geplaatst door Володимир Крейденко - офіційна сторінка op Woensdag 29 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина обновила красный список стран, куда еще можно поехать в отпуск.

Как сообщал Знай. ua, Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай. ua писал, что Ляшко рассказал, когда украинцам ждать вакцину от коронавируса.