Сотрудники правоохранительных органов в Запорожье рассказали, сколько же зарабатывают девушки легкого поведения.

Таким образом, сообщается, что полицейскими Запорожья было словлено восемь жриц любви, которые «продавали себя» ща 300-500 гривен.

Об этом рассказали в Генеральном управлении Национальной полиции в Запорожской области.

В полиции рассказали о том, сколько зарабатывают жрицы любви в Запорожье, фото: Национальная полиция

Патрульный рейд девушек легкого поведения, чтобы предотвратить их деятельность, состоялся в городе Запорожья, в Шевченковском районе. Полицейскими было задержано восемь девушек.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Женщины в возрасте от 31 года до 40 лет предлагали себя в среднем за 300 — 500 гривен.

Против них был составлен административный протокол по статье 181-1 Криминального Кодекса Украины.

Напомним, что ранее стало известно о том, что тернопольских торговцев людьми суд отправил под домашний арест на два года. Молодая пара обещала девушкам престижную работу за границей, а вместо этого отправляла в сексуальное рабство.

Известно, что нелегальным бизнесом 20-летний парень и 21-летняя девушка начали заниматься еще в 2017 году. На тот момент они проживали в Тернополе и учились в местному ВУЗе. Через интернет они находили девушек, которые хотели бы работать в Турции или Объединенных Арабский Эмиратах, а именно -в Дубай.

Когда жертвы соглашались, торговцы брали у них копии документов и фотографии. После они начинали подготавливать документы на выезд, взяв все обязанности по подготовке документов, виз, покупку авиабилетов на себя. В общей сложности это стоило около 400 долларов, которые и позже возвращали заказчики.

Напомним, что медики из Тернополя провели сложнейшую операцию, чтобы спасти жизнь пациенту.