В сети рассказали о том, что Евгений Анисимов выкупил все платные места в Запорожском СИЗО. Зачем ему это.

Таким образом, сообщается, что экс-“смотрящий” Запорожья Евгений Анисимов даже в СИЗО “выделился”, и решил даже в заключении жить по-богатому.

Евгений Анисимов выкупил платные камеры в СИЗО, фото: скриншот из видео

Так, он выкупил все новые вип-места в СИЗО, которые были предназначены для тех, кто не хочет делить места с другими людьми, ожидающими решения суда. И хочет полную свободу действий в отдельной камере. Там они могут находиться

Всего в камере три места со всеми удобствами, включая микроволновку, телевизор и отдельную душевую. Месяц “красивой” жизни в СИЗО обходится в 3,5 тысяч гривен на одного человека.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Итого – больше 10 тысяч гривен в месяц за проживание.

В таких условиях Евгений Анисимов будет проживать на протяжении следующих трех месяцев.

Напомним, что в конце июля стало известно о том, что в Министерстве юстиции начали продавать сертификаты на платные камеры в СИЗО. Об этом рассказал министр юстиции Денис Малюська на своей странице в соцсети Facebook.

Денис Малюська опубликовал шуточный пост в котором объявил о старте продаж "подарочных сертификатов" на платные камеры в СИЗО. Прежде всего он предложил подарить эти сертификаты знакомым политикам и чиновникам.

Напомним, что Пальчесвкий пообещал киевлянам инфраструктурные изменения и борьбу с бедностью.

Как сообщал портал "Знай.ua", Львовским льготникам "перекроют кислород" в транспорте.

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе подорожает газ.