Молодая девушка из Запорожья, которая издевалась над бедными животными, рассказала лол причина своих поступков. Чем она руководствовалась.

Таким образом, сообщается, что девушка говора о том, что она занималась живодёрством лишь потому, что у нее не было выбора.

24-летняя Кристина, фотографии и видео которой вчера весь день разлеталась по сети, рассказала, чем она руководствовалась, и почему начала это делать.

Видео на своей странице в Инстаграм опубликовал запорожский волонтёр и активист Андрей Лукин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Она рассказывает, что родители всю жизнь над ней издевались, и когда она осталась совсем одна, на работу выходить она не спешила.

И вот, знаковый решил предложить ей заработать снимая роили издевательство над животными, и плюс к этому заниматься изготовлением порнографии. За все это также платят немалые деньги, и хватит на комфортное существование.

Андрей Лукин говорит, что у девушки реально сломана психика, и вот, это се привело к такой бессердечности.

Она по ним топчется, душит, и так далее. Доступ к группе, куда она все это выкладывает, девушка продает по 50 евро. То есть, для нее это некий бизнес, обычное дело.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Мужчина спас пушистого бедолагу – голодная собака сидела на скале три дня

Также портал «Знай.uа» писал, что Верный кот вернулся к хозяевам, которые его подло предали: "Сидел на пороге и плакал, как человек"

Также портал «Знай.иа» писал, что Во Львове умоляют спасти голодных аистов, нет сил расправить крылья