В Запорожской области женщина купила конфеты с живой начинкой. Об этом рассказали на портале "PRO.berdiansk.biz".

Сообщается, что в Бердянске местная жительница Юлия приобрела конфеты одном из супермаркетов города и обнаружила в них незваных гостей.

Читайте Знай в Google News!

В супермаркете "Wallmart" женщина купила 300 грамм шоколадных конфет. Вечером в тот же день она съела несколько из них. На следующий день она решила посмотреть на начинку сладостей и разломала на две части одну конфету. Удивлению Юлии не было предела, когда посреди разломанной сладости она увидела червя. После этого она решила проверить оставшиеся конфеты и увидела, что в каждой из них также находились черви.

Девушка пошла в супермаркет и потребовала вернуть деньги за испорченный товар, однако администрация супермаркета не спешила идти ей на встречу. Однако Юлия все же смогла добиться своего, хоть и с большим трудом.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Чек за покупку конфет, фото: PRO.berdiansk.biz

"В супермаркете я потребовала вернуть мне деньги, но администратор сначала отказывала и сказала, что они могут вернуть средства только за оставшиеся четыре конфеты. Меня возмутило это еще больше – как вернуть то, что уже съедено и то, чем я угостила знакомых? 10 минут разговора на повышенных тонах с администрацией и демонстрацией "сюрпризов" в их товаре и после фразы “нам после ваших конфет было плохо" деньги вернули полностью" - рассказала Юлия.

Местные журналисты решили проверить, как в супермаркете поступили с оставшимися конфетами. По их информации испорченный товар просто убрали под прилавок.

Конфеты с червями, фото: PRO.berdiansk.biz

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жителей Франковщины травят зараженным мясом из Польши.

Как сообщал портал "Знай.ua", в супах у харьковчан нашли опасную гадость.

Также, "Знай.ua" писал, что украинцам продают йогурты со слишком живыми бактериями.