В Запорожье скончался молодой спортсмен Сергей Мясоедов, который получил опасную травму головы еще в мае. О смерти парня сообщил в соцсетях его друг и коллега по баскетбольной площадке Юрий Кондраков.

По словам друга, смерть известного украинского баскетболиста, признанного мастера по броскам сверху Сергея Мясоедова наступила вчера, в пятницу, 7 августа. Парень так и не приходил в себя с того момента, как впал в кому.

Еще в мае Сергей упал с велосипеда и обратился к врачам с жалобами на боли в ключице. Его госпитализировали, и в больнице парень потерял сознание. Врачи констатировали глубокую кому из-за внутричерепной гематомы.

Спортсмена экстренно прооперировали, однако его состояние не улучшилось и оставалось крайне тяжелым. Спустя несколько месяцев он так и не пришел в себя, а 7 августа стало известно о его кончине.

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Еще недавно родные и друзья спортсмена надеялись, что ему удастся выжить.

«Нам нужно всем вместе молиться за Камара (Сергея) каждый день, молиться по-настоящему и искренне. Надо вспоминать самые топовые моменты и быть благодарными за них», - писал его друг в соцсетях.

Добавим, что в Высшей баскетбольной лиге Украины Мясоедов играл за "Запорожье-2", днепровский "Инваспорт" и запорожский "Металлург".

Напомним, что во Львове трагическое ДТП оборвало жизнь легендарного тренера.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украина потеряла молодого героя АТО, защищал Родину до последнего.

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове скончался легендарный учитель с большим сердцем.