Стало известно о том, что в Запорожье, прод стенами роддома, мужчина нашел крайне опасные растения.

Таким образом, сообщается, что об опасном влиянии амброзии на здоровья человека в Запорожье знают наверняка.

Газон поряд з пологовим будинком на Новгородські в амброзії. Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья. Керівництво цієї установи не виконує протокольне доручення робочої групи по боротьбі з амброзією, згідно котрого лікувальні заклади мають бути територіями без амброзії. Я двічі оприлюдював факт ігнорування правил благоустрою на цій території. Інспекція з благоустрою Запорізької міської ради склала протокол за це порушення. А віз і нині там. Місту потрібен чіткий алгоритм дій на бездіяльність по знищенню амброзії для всіх. Коли він буде оприлюднений і коли біля пологового будинку зникне амброзія?

Geplaatst door Микола Ралик op Zondag 9 augustus 2020

С каждым годом, аллергиков становится все больше, а пик приходится именно на август и сентябрь, когда это растение начинает выпускать свой ядовитый пыл.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Специалисты говорят о неположительной динамике, которая лишь продолжает развиваться.

К борьбе с эти растением подключилась даже местная власть, но, как это чаще всего бывает, результата никакого это не дало. Даже в таких методах борьбы для местных чиновников находится финансовая выгода.

Местный активист Николай Ролик показал на своем примере эффективный метод ликвидации амброзии, так как он сам является аллергиком.

В свое время городские власти объявили о старте программы - Город без амброзии и отчитывается об отдельных участках, на которых как амброзию уничтожили. После каждого отчета Ралик проверяет эффективность работы собственноручно и часто обнаруживает, что зона без амброзии только на бумаге. На этот раз заросшие амброзии активист обнаружил под окнами роддома на улице Новгородская, что на Бабурке.

Рядом с роддомом в Запорожье газон в амброзии, а руководство данного заведения не исполняет порученных протоколов. Городу срочно нужен четкий алгоритм действий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский ответил мамочкам, где та тонкая грань между самолечением и поздно обратились к врачу"

Как сообщал портал Знай.ua, Комаровский рассказал, как ссоры родителей влияют на детей

Также Знай.ua писал, Комаровский научил мамочек мерить температуру.