Стало известно о том, что под Запорожьем устроили расправу банде живодеров, которе издевались над бедными животными.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 10 августа, в Запорожской области наказали группу живодеров. Об этом сообщает ресурс "Актуально".

Двое неизвестных забрались в дом главного злоумышленника с дубинками, и начали жестоко избивать живодера Александра. Досталось также и Кристине, которая принимала участие в съёмках и избиении животных.

Плюс к этому, было подожжен автомобиль одного из участников их группировки. В результате, огонь с машины перенесся на дом, и на место сразу же вызвали спасателей и сотрудников правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что новость об живодерке Кристине Степаненко, которая живет под Запорожьем, вызвала резонанс в сети. Женщина продавала в соцсети фото и видео, в которых показывала издевательство над животными.

У 24-летней жводерки множество групп ВКонтакте, с названиями "Клуб любителей сельских баб", "Сельская правда" и "Hard crash from Christina". Доступ к ним она продавала по 50 евро, обещая много контента с издевательствами над животными, а также фото и видео на которых она обнаженная.

Напомним, что в Киеве живодер измывается над беззащитными пушистиками.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти.

Также, "Знай.ua" писал, что в Хмельницком озверевший пенсионер с арматурой выколол собаке глаз.