Стало известно о том, что в Бердянске грузовик сбил главную достопримечательность города. Видео уже появилось в сети.

Таким образом, сообщается, что фура сдвинула с места один из самых известных памятников города, «Бычку-кормильцу».

Произошел данный инцидент в понедельник, 10 августа. Грузовик на Приморской площади наехал на памятник. В социальных сетях уже появился ролик, на котором показана сама фура, которая едет по Приморской площади, там где находится пешеходная зона Азовского проспекта.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Луганской области водитель экскаватора повредил памятник и скрылся с места инцидента. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Луганской области.

"Ориентировка о происшествии немедленно получили все полицейские экипажи. Уже менее чем через час виновника установили. Им оказался 57-летний житель Лисичанска, который, пытаясь избежать ответственности за содеянное и покинул место совершения правонарушения", - говорится в сообщении.

Напомним, что в Киеве на проспекте Науки произошло серьезное ДТП: кроссовер Nissan сбил на "зебре" 11-летнюю девочку.

Как сообщал "Знай.uа", что на автомагистрали I-70 у американского Денвера (штат Колорадо) произошло смертельная масштабная дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 24 легковых автомобиля и четыре грузовика. Несколько людей погибли.

Также "Знай.uа" писал, масштабная авария произошла в Киевской области между селами Калиновка и Глеваха.