Над пляжем в Кирилловке вертолеты едва не задевают своими конструкциями отдыхающих. С бреющего полёта они пугают многих.

Вертолеты летают вдоль берега едва ли не ежедневно. Что именно патрулируют на пляже военные никто и не знает. Это, правда, еще можно "списать" на военную тайну. Не понятно почему вертолеты делают облет заданной территории на такой низкой высоте.

Вот только для людей на резиновых лодках или матрасах такие купания под пролетающим вертолетом могут закончится весьма печально. Потоки воздуха могут просто перевернуть или снести плавсредство.

Напомним, в Харьковской области в Чугуеве десантники выпрыгнули в воду возле пляжа в рамках тренировок.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пилот вертолета несколько раз демонстративно пролетел над водой. После повторного пролета из военной вертушки выпрыгнули четверо десантников.

Во время первого пролета вертолет медленно пролетел возле воды, образовав сильные порывы, которые сдули отдыхающих с лодки в воду.Надувная лодка с закрепленным веслом несколько раз перевернулась в воздухе, сильно ударяясь о воду. К счастью, она не травмировала никого из людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее После протестов в Беларуси возле резиденции Лукашенко засекли вертолет: "бацька" сбежал?

Как сообщает портал «Знай.ua» Американцы продолжают насмехаться над российскими оккупантами в Крыму, летая в небе над Черным морем

Также «Знай.ua» писал, что Над элитными дачами Зеленского и слуг в Конча-Заспе покружил вертолет-оккупант