В сети появилось видео с кладбища кораблей в Бердянске. Вила с высоты завораживает.

Таким образом, сообщается, что в одной из групп города Бердянска в социальных сетях, появился ролик, на котором видно, что же в себе хранит море на самом деле.

И вот, на кадрах показаны корабли, которые были поглощены Азовским морем. От судна практически ничего не осталось. Кладбище кораблей находится на Дальней косе в городе Бердянск.

В 1970-х на «кладбище кораблей» свозились доживать свой век не пригодные для плавания суда. В 1987 году в этом месте даже был снят художественный фильм «Остров погибших кораблей» с Константином Райкиным, по мотивам романа Александра Беляева. Позже все корабли были порезаны на металлолом, и сейчас осталась лишь несколько затопленных суден, торчащих из воды ржавыми кусками металла и служащими убежищем для мелких рыбёшек. В воде можно увидеть торчащие брёвна, которые раньше были причалом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Зрелище конечно слегка странное, но, завораживает. Ролик получился также отменным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Яремче под женщиной с детьми провалилась дорога - "Мама, мне страшно".

Как сообщал портал Знай.ua , Письма автофіксації нарушений ПДД отправляются бывшим владельцам – как не платить штраф за другого.

Также Знай.ua писал, Основы в кустах и расширенные полномочия копов - что готовит автомобилистам новый закон.