В Запорожье скончалась девушка, которая год боролась за жизнь после страшной аварии. Она перенесла множество операций на головном мозге. В последние дни ее состояние ухудшилось. У нее поднялось давление и температура. О состоянии Анастасии рассказывала ее мама Ольга Тислюкова в социальных сетях.

Еще недавно женщина написала, что у Анастасии поднялась температура и поднялось давление. Ее состояние стабилизировали с помощью препаратов и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Мама написала, что это было необходимо, так как девушка находилась на внутривенном питании. Ольга призналась, что такое делали уже не один раз до стабилизации состояния девушки. В посте женщина поблагодарила за помощь, которую оказывали неравнодушные люди. Благодаря этой помощи дорогостоящие лекарства были приобретены для Насти.

Мама Насти просила о помощи и благодарила Фото: скриншот

Сегодня 13 августа Ольга Тислюкова сообщила, что Настя умерла. Подробности она не рассказала.

Стоит напомнить, что Анастасия попала в аварию еще 16 марта 2019 года под Токмаком в Запорожской области. У нее диагностировали ушиб головного мозга, кровотечение в желудочек головного мозга, перелом позвоночника, перелом плеча и другие травмы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Новость о смерти Анастасии Фото: скриншот

Напомним, Знай сообщал, что во Львовской области легковушка переехала четырехлетнюю девочку несколько раз. Очевидцы бросились к машине, чтобы остановить изверга, сидевшего за рулем. Водителем оказался 19-летний парень.

Также Знай писал, что в россии водитель автобуса не справился с управлением и врезался в книжный магазин, в котором были дети.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине водитель легковушки сбил четырехлетнего ребенка и скрылся с места происшествия.