В Запорожской области продолжаются перебои с подачей питьевой воды. Совсем недавно жители области выходили на акции протеста и перекрывали дороги с требованием возобновить водоснабжение. Однако не всем хватает терпения ждать, чем это все закончится – желание нормально помыться толкает некоторых граждан на странные поступки. В частности, в городе Пологи женщина решила использовать фонтан как душ, соответствующее видео опубликовали на You Тube.

На опубликованных кадрах – жительница города, которая пришла к фонтану с бутылкой шампуня и устроила себе публичные «спа-процедуры». Никого не стесняясь, она намылила голову и смыла пену водой из фонтана. При этом ее не смутило, что в фонтане чистота воды тоже оставляет желать лучшего.

По мнению жителей города, «купальщица» может проживать в одном из домов, расположенных на улице Победы – там уже долгое время отсутствует нормальное водоснабжение.

Также Знай.uа писал, что Безопаснее бассейн или озеро: врач-гинеколог показала, какие "сюрпризы" скрываются в воде.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Знай писал, что опасная ситуация и на пляжах Киева. Там было принято решение запретить купание по результатам очередной проверки сообщили в Главном управлении Госпродпотребслужбы. Кишечную палочку нашли на 11 пляжных зонах и зонах отдыха. Отдыхать на них можно, но без купания – кишечная палочка попадает в человеческий организм чаще всего через грязную воду.

Недавно Знай передавал, что на пляжах Запорожья обнаружили кишечную палочку. Результаты лабораторных исследований показали, что на запорожских пляжах завелась «кишечная палочка». Отдыхающих предостерегли от купания в воде в опасных зонах, так как это может повлиять на состояние здоровья.