Стало известно о том, что в Бердянске к депутату с самого утра нагрянули с обысками. В чем причина.

Таким образом, сообщается, что утро вторника 18 августа, явно не задалось у депутата Виктора Цуканова. К нему в дом нагрянули с обысками.

❗️Сегодня в 7 утра «ОМОН» ломал двери моей квартиры. Теперь меня обвиняют в организации убийства Олешко. По адресу...

Geplaatst door Viktor Tsukanov op Maandag 17 augustus 2020

На своей странице в социальной сети Facebook политик написал о том, что его пытаются обвинить в убийстве активиста и ветерана АТО Виталия Олешко.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По адресу где прописан Виктор Цуканов, правоохранители пытались найти орудие, взрывчатку, боеприпасы, которыми он пользовался при убийстве.

Соседей и маму ему удалось успокоить.

Также, депутат Берлинского городского совета отметил, что это даже выборы еще не начались.

Это не первый скандал, в котором фигурирует депутат от БПП. В сентябре 2014 года Цуканова задержали на взятке.

Пока что больше информации нет никакой. В Национальной полиции также написали информацию об обысках на своих официальных ресурсах.

Стоит напомнить Знай сообщал, что в Украине дейтсвуют "черные" риелторы, которые в связке с подельниками обманным путем забирают у одиноких пенсионеров квартиры и дома, оставляя их на улице. О схемах заговорили лишь сейчас, хотя они работают не одно десятилетие.

Также Знай сообщал, что в Одессе пограничники задержали двух нелегалов, которые пытались перейти через украину-чешскую границу. они меняли страны, как перчатки, переезжая из одной в другую.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители выявили цех по произовдству контрафактного алкоголя.