Стало известно о том, что в Запорожской области вор «обчистил» магазин, а все украденное вынес в трусах на улицу.

Таким образом, сообщается, что данный инцидент произошел в городе Пологи во вторник, 18 августа. Ближе под вечер, в местный продуктовый магазин зашел мужчина, у которого было явно состояние наркотического опьянения.

В Запорожье парень под наркотиками вынес товар в трусах, фото: скриншот из камер

Продавщица внимательно за ним следила, и остановила афериста, когда тот пытался забрать с кассы деньги, а также вынести пачку печенье.

Когда он понял, что с выпечкой не пошло, он засунул себе в нижнее белье 0,5 килограмма мороженного.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Данные кадры предоставил магазин, от камер наблюдения воришке скрыться всё же не удалось.

Напомним, ранее стало известно о том, что в столице мошенники завладели помещением, которое принадлежало полицейским Дарницкого района.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева.

Киевская местная прокуратура № 10 в судебном порядке требует вернуть территориальной общине столицы нежилые помещения в Дарницком районе Киева площадью почти 90 квадратных метров и стоимостью более 3 млн грн., которые мошенники присвоили на основании поддельных документов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хитровигадана мошенница обчищала карманы граждан под видом внучки телезвезды - ей верили миллионы

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Запорожьем банда аферистов отжимала квартиры у алкоголиков и наркоманов - "крышевал" коп

Также «Знай.uа» писал, что В Днепре "черные риелторы" отжимали квартиры у наивных старушек