Стало известно о том, что в Запорожье до сих пор ищут парня, который пропал еще три недели назад.

Таким образом, сообщается, что под Запорожьем пропал молодой парень. Никто не знает где он, и уже третью неделю ведутся поиски.

Парню сейчас 23 года, около 20 дней назад он вышел из дома, но, так и не вернулся. Его мать решила взять все в свои руки, и опубликовала в социальные сети публикации с его приметами.

В Запорожье третью неделю разыскивают молодого парня, фото: социальные сети

Олег Коцюба ростом 173 сантиметра, худощавого телосложения, а волосы у него светлые, короткие.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Одет был в черную футболку, синие бриджи, шлепанцы. На груди у него татуировка панды, а на ноге цветное тату черепа в скафандре космонавта.

Всех кто владеет какой-либо информацией о местоположении Олега, просьба сообщить по номеру телефона 287-22-46, 287-20 -02, 099-175-78-85, 099-024-79-66, либо 102.

Номер мамы +380 63 182 1318 Людмила Городняя.

Это вся информация которая есть в сети. Полиция продолжает искать парня

Напомним, что уже несколько дней разыскивается Косарев Александр Сергеевич, 23.05.1964 года рождения. В последний раз связывался с родственниками из города Днепр 15 августа. Возвращался из Польши в родной поселок Пятигорское Харьковской области. Его личные вещи были найдены в Днепре возле ТРЦ "Караван".

Приметы: носит очки, отсутствует мизинец на правой руке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают 12-летнего мальчика, который вышел из дома еще 4 августа.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области утонул 7-летний мальчик, который отправился на отдых в бесплатный детский лагерь.