Казак, который разрубил напополам огурец Владимиру Зеленскому идет в политику. Об этом рассказала советник председателя Запорожской ОГА по вопросам реализации гендерной политики в области Татьяна Ковылина в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

19-20 августа президент Владимир Зеленский посетил Запорожье и остров Хортицу с рабочим визитом. Он принял участие в одном из популярных трюков культурного места, в котором казак положил на руку главы государства огурец и разрубил его саблей пополам, не задев кожу.

Как выяснилось, казаком оказался актер конного театра из Запорожья Андрей Лозовой. После прославления на всю Украину мужчина решил баллотироваться в депутаты городского совета.

"В нашей команде "Настоящих действий" появился настоящий казак, кандидат в депутаты городского совета Андрей Лозовой, который разрубил пополам огурец президенту Зеленскому", – написала Татьяна Ковылина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пост Татьяны Ковылиной в Facebook / скриншот

Однако, пользователи социальных сетей не оценили решение казака, высмеяв заявление Ковылиной в комментариях под постом:

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что казаки проверили Зеленского на храбрость, и разрезали на его руке огурчик.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский сделал новое фото с Михалком на фоне барной стойки.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье Зеленский потребовал «закрыть» проблему закладок.