Стало известно о том, что в Запорожье восьмимесячный малыш облил себя кипятком. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что малыш один из двойни. Пока мама кормила одного малыша, второй решил потянуть шнур от чашника, и вывернул на себя него полностью. Естественно, что там был кипяток.

Сегодня к нам обратилась мама 4 деток🙏🏻 Двойняшки. 8 месяцев. Пока кормила второго малыша, Егор потянул шнур от...

Geplaatst door Злата Некрасова op Dinsdag 25 augustus 2020

Малыш облокотился потом левой рукой в него.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Об этом сообщила Злата Некрасова, основатель благотворительного фонда «Эмоция». Нужно ли пока пересаживать кожу ребенку — пока под вопросом.

Сейчас она очень грустит по поводу, что не уследила за ним. Сейчас уже были приобретены все необходимые лекарства для мальчика.

Напомним, ранее стало известно о том, что маленькой украинке нужна помощь в борьбе со страшной болезнью. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькой Кирочке медики поставили диагноз — прогрессирующая гидроцефалия. Из-за заболевания в желудочковой системе мозга девочки накапливается цереброспиральная жидкость в количестве, которое опасно для жизни.

Читайте Знай в Google News!

У девочки нет времени ждать, ведь жидкость накапливается очень быстро. Единственным шансом на выздоровление для Киры является нейрохирургическая операция, которую необходимо провести как можно быстрее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что у маленькой украинки отказывает печень, любящие родители готовы на все

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькая куколка нуждается в срочной операции, родные молят о помощи