Стало известно о том, что в Запорожье на бабурке мужчина приставал к маленькой девочке, и предлагал ей свою «конфету».

Таким образом, сообщается, что в Запорожье мужчина начал приставать к несовершеннолетней девочке. При этом, делал он это посреди белого дня, в людном месте.

Злоумышленник предлагал ребенку свою «конфету», на что, естественно, отреагировали очевидцы. Сильно сопротивляться он не стал. Неравнодушные словили его, загнали в угол и начали бить.

На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Что будет с ним - пока что неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что 31-летний фотограф из Полтавы спланировал и изнасиловал 9-летнюю девочку в Сумах.

Известного фотографа задержали. Он пообещал отвезти ребенка в Макдональдс, но вместо этого изнасиловал.

В полиции рассказали, что подозреваемый познакомился со школьницей через интернет. К преступлению он готовился долго и серьезно. Педофил собрал немало информации о своей потенциальной жертве и ее окружении, говорится в сюжете ТСН.

Напомним, ранее сообщалось, что три года на смарку: "Макдональдс" подложил молодому пианисту свинью и дорого за это поплатился.

Как сообщал портал Знай.uа, полуголая хмельничанка в фонтане показала Руслане, что такое "дикие танцы" - уберите детей от экранов.

Также портал Знай.uа писал, что украинцы признались, зачем штурмуют Кабмин - Рошен и Эпицентра можно, а другим нет.