Стало известно о том, что маленькому мальчику нужна помощь. Врачи ему диагностировали страшный диагноз.

Таким образом, сообщается, что семилетнему Дмитрию Постоялко поставили страшный диагноз - острый миелобластный лейкоз.

Мальчик прекрасный. Он энергичный, добрый, мечтает вырасти и стать бизнесменом. Также, у него есть младший братик Даня, которому всего полтора года.

Мальчику нужна срочная помощь, фото: социальные сети

До болезни Дима ходил на каратэ, получал множество нагары, гулял с друзьями, а также танцевал дома.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Под глазами у семилетнего ребенка начали появляться синяки, ежедневно была температура, появилась слабость и боль. Заметив это, родители отвели его на УЗИ, и оно показало, что селезенка увеличена Анализы уже показали, что есть подозрение на лейкоз. Спустя время, диагноз подтвердился.

Сейчас Дима проходит курс химиотерапии, чувствует себя очень плохо, его рвёт каждый день, он ничего не хочет кушать, настроения нет.

Доктора в Украине дают Диме маленькие шансы на выздоровление, поэтому родители решили обратиться в клинику Беларуси Республиканский научно-практический центр детской онкологии гематологии и иммунологии, отослали им анализы, и родителям сказали, что шанс выздороветь у Димы есть.

Напомним, что маленький Саша из Каменского срочно нуждается в помощи неравнодушных граждан – ему диагностировали лимфому Беркитта.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге прощаются с девочкой, которая боролась с раком.

Также Знай.ua писал, что шестилетний мальчик Лева из Каменского погибает от неоперабельной опухоли головного мозга.