В сети рассказали историю о жителе Запорожской области Виталии Сергиенко. У него есть неадекватный сосед.

Таким образом, сообщается, чт о проживает мужчина по улице Святовладимирская, 98. У него вторая группа инвалидности, и передвигается он вместе с палочкой.

Однако, сейчас, он вообще не выходит из дома. Дело в том, что его сосед устроил на территории своего двора точку по продаже спиртных напитков.

Клиенты, естественно, не самые интеллигентные люди, а довольно даже агрессивные. Они угрожают расправиться физически с Виталием, а также его матерью.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Та самая «наливайка» начинает работать с шести утра, именно поэтому, мужчина попросту стал заложником собственного дома.

Все из-за того, что Виталий написал в полицию около пяти заявлений с просьбой взять этот вопрос под контроль. Незаконному продавцу алкоголя это не понравилось, и он все рассказал клиентам, с просьбой ломать руки и ноги, если они его увидят.

Почему сотрудники правоохранительных органов по сей день никак это не прокомментировали - непонятно.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Киевляне подстерегли Ван Дамма во дворе на Бортничах – "В старой кепке и кожанке"

Также портал «Знай.uа» писал, что Львовянин попытался проскочить через границу с 500 литрами виски - хватит споить всю Украину

Также портал «Знай.uа» писал, что На Закарпатье поймали перепуганного нелегала - бежал лесами в Европу