Стало известно о том, что в баптистской церкви, что в Запорожской области, резкая вспышка коронавирусной инфекции.

Таким рьращом, сообщается, что в Пологовском районе Запорожья вспышка коронавируса была выявлена в баптистской церкви. Пока что известно только о 18 больных, но их может быть в несколько раз больше.

Коронавирус, скриншот видео
Коронавирус, скриншот видео

Об этом рассказала Елена Теряева советник главы Запорожской ОГА во вопросам здравоохранения.

Стоит отметить, что в Пологовском районе в период с 8 по 26 август было зарегистрировано 63 случая болезни. 18 из них имели. Связь с церковью, которая упоминалась выше.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 114 497 случаев заражения. За сутки зафиксировали 2 438 новых случаев.

По состоянию на последние дни августа 2020 года коронавирусной инфекцией заболело более 7300 детей. Национальная служба здоровья сообщает, что за все время по состоянию на 25 августа с подозрением на COVID-19 госпитализированы 2084 ребенка.

Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Напомним, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Как сообщал Знай. ua, Ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. ua писал, что симптомы Covid-19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.