Стало известно о том, что мэр города Запорожье Владимир Буряк поделился своими результатами рабочей поездки в столицу.

Таким образом, сообщается, что Владимир Буряк принял участие в заседании правления Ассоциации городов Украины, где поднял целый ряд важных вопросов, а также провел встречи, которые касаются нового терминала аэропорта, который уже практически год не могут открыть.

Сьогодні я перебуваю в Києві, де взяв участь у засіданні правління Асоціації міст України та провів зустрічі щодо...

Geplaatst door Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья op Donderdag 27 augustus 2020

На своих страницах в социальных сетях он отчитался о своей рабочей поездке. Они обсудили формирование бюджета на следующий год, а также проблемы, которые возникли в связи со всемирной эпидемией коронавирусной инфекции.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Во время карантина власть поддерживала бизнесменов, но, доходы в бюджет снизились, и при этом государственная реверсная дотация осталась на прежнем урони.

Был поднят вопрос о давлении сотрудников правоохранительных органов на городскую власть. Более того, Владимир Буряк утверждает, что ему далось почувствовать это на себе. Речь идет о новом терминале аэропорта, который уже практически год не могут открыть для туристов. Напомним, что через месяц он должен быть уже открыт.

Напомним, ранее во Франковске анонсировали новые транспортные маршруты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко ограничит работу метро.

Также "Знай.ua" писал, что жителей Запорожья не пустят в маршрутки.