В Запорожье ищут мужчину, который ушел из дома и бесследно исчез. Об этом сообщают в местной полиции.

По информации, предоставленной родственниками исчезнувшего, мужчина в последний раз находился по месту своего постоянного проживания больше месяца назад. Он вышел из дома еще 6 июля, и с тех пор связи с ним нет.

Родные сообщают, что 61-летний Попеско Владимир Валентинович проживает в доме, расположенном в Хортицком районе.

Выглядит на свой возраст, худощавый, рост выше среднего - около 180-185 сантиметров. На момент исчезновения был одет в клетчатую рубашку серого цвета, такого же цвета брюки, светлые туфли. На голове - кепка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Кроме того, опознать мужчину можно по особым приметам: ниже левого уха у него имеется заметная опухоль. Шея также опухшая и это сразу бросается в глаза.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения мужчины, просят позвонить в полицию по горячим номерам телефонов.

Раньше портал " Знай.uа " писал о том, что На Тернопольщине полиция разыскивает парня в белой футболке: исчез вместе с "Жигулями"

Также портал " Знай.uа " писал, что Хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов: "ребенок пропал!"

Также " Знай.uа» писал, что В Бердянске трое мальчиков - сирот сбежали из санатория, чтобы не возвращаться в детский дом